СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ крови после отита и гайморита

Здравствуйте! Сегодня сдала анализ крови и в нем есть токсическая зернистость нейтрофилов!!! Подскажите пожалуйста, это что значит? Я Болела больше двух недель сначала был отит, потом гайморит. Гайморит вылечила антибиотиками, а сегодня опять появился насморк и заложило ухо и болит. Наверно вирус какой-то новый схватила…. Нужно опять начинать капать в ухо?

Нет
34 года
20 Января 2024·Просмотров: 137·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, приложите результат крови

Здравствуйте, а как остальные показатели крови ? Пришлите весь анализ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.