Анализ крови после отита и гайморита
Здравствуйте! Сегодня сдала анализ крови и в нем есть токсическая зернистость нейтрофилов!!! Подскажите пожалуйста, это что значит? Я Болела больше двух недель сначала был отит, потом гайморит. Гайморит вылечила антибиотиками, а сегодня опять появился насморк и заложило ухо и болит. Наверно вирус какой-то новый схватила…. Нужно опять начинать капать в ухо?
Нет
34 года
Здравствуйте, приложите результат крови
Здравствуйте, а как остальные показатели крови ? Пришлите весь анализ