Побочные действия Анвифена.

Здравствуйте! После приема анвифена открывается кровотечение. Подскажите как правильно его принимать при таких проблемах и если он вызывает такие побочные явления, чем его заменить? Принимаю после еды строго. Спасибо.

Жкт
41 год

1) какое кровотечение
2) что лечим?
3) препарат доказательств пользы не имеет

Александр, спасибо за развёрнутый ответ и доводы ничем не подкреплённые.

Александр,
1) почему не имеет
2) кто проводил исследования
3)как так получилось, что знаете об этом только Вы?

В том то и дело, что никто не проводил )))
Доказывать надо эффективность, а не ее отсутствие.

Александр, спасибо, как говорится, лишь бы что нибудь сказать. Тоже своего рода проявление безграмотных.

Какой вопрос - такой и ответ.