Вода из ануса у кошки

Добрый день Кошка спала рядом со мной и внезапно я почувствовала что что-то будто вылилось мне на руку. Увидела что у кошки мокрый хвост рядом с попой и капельки на простыне. Она проснулась, вылизала попу и уснула. Жидкость как вода, прозрачная, жидкая, без запаха. Что это, стоит ли беспокоиться? Дополню: кошка 2,5 года, бывшеуличная, год живёт дома, стерилизована, вакцинация, гельминтизация по графику. 2 месяца кушает роял канин файбер, год pro plan hydra care по назначению ветеринара, тк были запоры, овечьи какашки. Активная, кушает, пьёт, играет, какает раз в 2 дня (сейчас стул нормальный, мягкая колбаска) Ранее переодически замечали коричневые пятнышко на кровати, предположительно от кошки, но это было давно и всего несколько раз

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Жидкость-это, скорее всего, моча. То, что она прозрачная и без запаха, может быть вариантом нормы, если кошка много пьет жидкости или говорить о проблемах, например, с почками.

Сделайте узи мочеполовой системы, если все хорошо, беспокоиться не о чем.

Софья Владимировна, спасибо! Это в целом в норме, что во сне кошка может чуть чуть описать я, если её это не беспокоит и происходит во сне и крайне редко?

Если ничего больше не беспокоит, это может быть нормой