6 неделя беременности, сейчас при походе по маленькому в туалет на салфетки обнаружила небольшие выделения, похожие на кровяные. Что делать? Ранее такого не было, беременность протекает хорошо.никакие препараты не принимаю, кроме витаминов
Выполните узи Начните гормональную поддержку Дюфастон 1 таб 4 раза в день сегодня А с завтрашнего дня по 1 таб 3 раза в день Но- шпа 2 таб 2 раза в день 5 дней
Екатерина, поехала к дежурному врачу, сказали будут делать капельницу транексама, и дали пить дюфастон 3 раза в день и транексама 2 раза в день. Правильное лечение?
Екатерина, была на узи, врач услышала сердцебиение и сказала что малыш развивается, но сказала, что есть угроза, так как матка напряжена. Подскажите, какое лечение применить?
Здравствуйте, нужно пройти узи. Начните прием дюфастона 4 таб сразу, далее по 1 три раза в день, прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день до остановки выделений.
Наталья Игоревна, поехала к дежурному врачу, сказали будут делать капельницу транексама, и дали пить дюфастон 3 раза в день и транексама 2 раза в день. Правильное лечение?
Наталья Игоревна, была на узи, врач услышала сердцебиение и сказала что малыш развивается, но сказала, что есть угроза, так как матка напряжена. Подскажите, какое лечение применить?
Отлично что беременность развивается. Используйте вышелписанное лечение. Также добавьте препараты магния- магнеб 6 по 2 три раза в день. При болезненности можно принимать дротаверин 3 р в день, свечи с папаверином на ночь в прямую кишку
Начните Дюфастон, однократно 4 табуретки и далее по 1 таблетке каждые 8 часов. Если выделения сохраняются принимайте Транексам 500 мг трижды в день до остановки выделений. При болях можно использовать Но-шпу 2т три раза а день и свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером
Лидия Владимировна, поехала к дежурному врачу, сказали будут делать капельницу транексама, и дали пить дюфастон 3 раза в день и транексама 2 раза в день. Правильное лечение?
Лидия Владимировна, была на узи, врач услышала сердцебиение и сказала что малыш развивается, но сказала, что есть угроза, так как матка напряжена. Подскажите, какое лечение применить?
Игорь Игоревич, поехала к дежурному врачу, сказали будут делать капельницу транексама, и дали пить дюфастон 3 раза в день и транексама 2 раза в день. Правильное лечение?
Игорь Игоревич, была на узи, врач услышала сердцебиение и сказала что малыш развивается, но сказала, что есть угроза, так как матка напряжена. Подскажите, какое лечение применить?