Можно ли применять лекарство гема - мерц

Здравствуйте. Муж принимает Гепа-мерц но у нас получился не защищённый секс . можно ли беременить . ребёнка хотим если получится.может ли он повлиять на здоровье будущего ребёнка.если да то что лучше выпить

Нет
38 лет

Добрый день. Нет, данный препарат на зачатие и здоровье будущего малыша не влияет, учитывая что принимал его ваш супруг.