По Узи сосудов конечностей, сосуды чистые, но обнаруженная небольшая киста Бейкера, что можно предпринять, если НВПС терапевты не советуют, по той причине, что после инфаркта принимаю Клопидогрел 75, тромбоасс 100., болевые ощущения под коленкой чашечкой
Заболело под коленом, опухоли и отечности нет, терапевт отправил на УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗИ делал хирург, ничего хирургического не обнаружил, но есть небольшая киста Бейкера, терапевт назначил кетопрофен, НВПС не назначает т.к принимаю клопидогрел и тромбоасс после инфаркта и стентирования, сказал может открыться кровотечение, назначала 5 уколов мидокалма, 3 поставила , от него сильно болит голова, как ломит. Что можно принять еще или какие нибудь мази, кетопрофеном мажу дней 5, поменьше болит, но все равно скованность в движение, в колене скованность, а под коленом тупая боль, проходящая и снова возвращающаяся.
Принятый ответ
Здравствуйте. Смените все это лечение на пластыри с вольтареном. Они действуют локально и не вызывают головных болей и других проявлений .
Спасибо, а то меня наши терапевты уже до панических атак доводят с этими кровотечениями. Я же даже если и выпила бы единично обезболивающие, сразу открывается кровотечение что ли?
Ничего не пейте, клейте пластыри .
Станислав, спасибо вам большое. Я вас поняла. ?
Пожалуйста, поправляйтесь.