Оттек глаз и болит при моргании

Вчера утром проснулась и в глазу как будто что то мешает, смотрютв зеркало, а верхнее веко слегка покраснело и немного припухло, еле заметно. Сегодня просыпаюсь, а припухлость увеличилось и болевые ощущения, что может быть

Нет
31 год

Здравствуйте! С большей вероятностью Острый мейбомиит (ячмень) верхнего века.

Эритромициновая мазь 3 раза в день на кожу верхнего века на 7 дней.

Далее оценка динамики

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия Александровна, ну ячмень это больше как шишка, а у меня все верхнее веко опухло и болит, боль уже такая на половине лица и голова болит именно с этой стороны

Тогда приложите, пожалуйста фото