Ударилась прооперированным пальцем

Здравствуйте! Сегодня прооперировали палец (удалили вросший ноготь). У меня манеж приставлен к кровати, лезла через кровать открыть дверь проветрить комнату и зацепилась этим пальцем об манеж. Сейчас болевых ощущений нет. Скажите, это опасно?

Нет
23 года
20 Января ·Просмотров: 96·Каролина, Донецк

Здравствуйте, нет это не опасно, не переживайте.
Если после удара не появилось болей, повязка не промокла кровью, то переживать не нужно, на заживление это никак не повлияет.
Здоровья Вам.

Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Поправляйтесь

Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло
Повязку сегодня не трогайте, завтра доктор на перевязке посмотрит
Сегодня обезболивающее по необходимости
Будьте здоровы!

Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

На здоровье