Ударилась прооперированным пальцем

Здравствуйте! Сегодня прооперировали палец (удалили вросший ноготь). У меня манеж приставлен к кровати, лезла через кровать открыть дверь проветрить комнату и зацепилась этим пальцем об манеж. Сейчас болевых ощущений нет. Скажите, это опасно?

Нет
23 года
20 Января ·Просмотров: 105·Каролина, Донецк

Здравствуйте, нет это не опасно, не переживайте.
Если после удара не появилось болей, повязка не промокла кровью, то переживать не нужно, на заживление это никак не повлияет.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Поправляйтесь

Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло
Повязку сегодня не трогайте, завтра доктор на перевязке посмотрит
Сегодня обезболивающее по необходимости
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

На здоровье