Сильный сухой кашель

Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Кашляет уже 3 недели. Ночью приступы кашля , бывает до рвоты. Сдавали на аллергены, отриц. Анализ на коклюш, отриц. Пьем клацид 5 день, омнитус, не помогает. До этого дышали пульмиклртом 5 дней, лучше не стало.

Нет
30 лет

Здравствуйте. При сухом кашле добавьте Левопронт + Стоптуссин или Коделак Нео до 10 -14 дней.
Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, сделайте КТ легких или Рентген, сдате кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.