Динамика узи по беременности. Размер ПЯ и ЖМ
Добрый день. Ранее делала узи ставили гипоамнион, врач газначила чтоб убедится в развитии беременности узи через полторы недели. Прикрепляю старое и новое узи. Подскажите пожалуйста вижу эмбрион прям подрос, а пя на том же размере и жм чуть поменьше. (Но мне если честно казалось врач говорил пя 38, но в результатах вижу 30) Делала узи в разных клиниках.
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте!
Прикрепите УЗИ пожалуйста
Лидия Владимировна, доброе утро. Да да , прикрепила
Кристина, эмбриончик подрос хорошо, сердцебиение определяется, на данный момент это главное. Беременность прогрессирует. Могут быть некоторые погрешности в измерениях, тем более в разных клиниках делали. По УЗИ в целом все нормально у Вас
Лидия Владимировна, спасибо! Буду надеятся что все хорошо
Легкой беременности Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас отличное узи! Малыш растёт и развивается
Нет никаких проблем!
Кристина Викторовна, спасибо за ответ. Беременность первая переживаю когда что-то кажется не растет )
Желточный мешок расти уже не будет! Не переживайте!
У Вас по узи всё пропорционально
Если еще не пьёте витамины
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, все пью с самого начала! Спасибо еще раз
Кристина, все отлично!!
Здоровья Вам и лёгкой беременности ?