Жалобы на боли в интимной зоне
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочери 4 года, вторую ночь в одно и тоже время, жалуется на боль в интимной месте. Гигиену соблюдаем ежедневно, интимное место чистое, без покраснений, выделений и т.д.Обрабатывала хлоргексидином, не помогает.
Здравствуйте, если боли возникают к вечеру или по ночам это может быть аскаридоз ( глистная инвазия). Сдайте анализ кала на яйца глист.
Общий анализ мочи для исключения патологии мочевыделительной системы.
Добрый день! Обследуйте дочь на простейшие, яйца глистов и лямблии. А также сдайте общий анализ мочи и сахар крови.