СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможная беременность

Добрый вечер.Последние месячные 8.10.19. Очередные пришли 5.11 , начались и через 2 дня закончились . Через 10 дней был сделан тест на беременность и он показал уверенные 2 полоски. 16.11 на трансвагинальном узи специалист беременности не увидел, по ее заключению не исключена внематочная беременность.Также имеется параовариальная киста и косвенные признаки спаечных процессов в малом тазу. Анализ крови на ХГЧ показала результат 2010 Ед(3-4 недели)Подскажите, что это может быть и какие предпринимать дальнейшие действия?

18 Ноября 2019·Просмотров: 126·Алена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте возможно это внематочная беременность, вам нужно на очную консультацию к гинекологу, сделать узи контроль и при подтверждении диагноза показана операция.

Добрый день! Вы какого числа сдали ХГЧ крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, сдавала 16.10

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, сдавала 16.11 , не правильно написала выше

Вы сможете сдать повторно в ближайшее время? И по его количеству можно будет сказать, что с Вами

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.