Лазерная эпиляция при беременности — вопрос №1833092
Добрый день !мне 30 лет и это моя первая беременность .
Хочу узнать мнение врачей не консервативных взглядов.
У меня 14 неделя беременности , по скринингу никаких отклонений нет , все протекает хорошо . В жк стою на учете у женщины , давольно взрослых лет , и на мой вопрос можно ли продолжить курс лазерной эпиляции во втором триместре (в первом понимала что наверное лучше не стоит пока малыш формируется) , она стукнув по столу сказала строго нет , что я планирую выжигать своего Ребенка и тд. Какой вред можно нанести и есть ли он вообще при прохождении курса ла в беременность? Ведь нам и в беременность хочется оставаться красивыми и привлекательными .Спасибо заранее за ваши ответы .
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!