Бартолинит и лазер
Здравствуйте! 2 числа прорвался бартолинит. Мазала левомеколем всё это время. Прошло уже 20 дней, осталась небольшая корка, покрывающая ранку, уже зажившая и совсем маленькое уплотнение (может из-за корки так кажется). Завтра запись на лазерную эпиляцию зоны бикини. Подскажите, можно идти на процедуру сейчас? Если нет, то сколько времени должно пройти, чтоб посетить процедуру? Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормальный мастер вас не возьмёт на процедуру лазерной эпиляции, пока воспалительный процесс полностью не заживёт.
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте!
Пока нельзя лазерную эпиляцию проводить, ещё не завершилось заживление. Можно будет недельки через 2-3 минимум, если не будет обострения
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, подождите ещё недели 2 пока корка не отпадёт и покраснение не уйдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нельзя вам на лазер. У вас ещё не прошёл воспалительный процесс
Принятый ответ
Здравствуйте!Нет, нельзя, перенесите лазерную эпиляцию. Наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней