Лазерная эпиляция
Здравствуйте. У меня тиретоксикоз я принимаю L-тироксил 150 мг утром. Хочу сделать лазерную эпиляцию.можно ли мне.
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказаний нет. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте
Лазерная эпиляция при заболеваниях щитовидной железы не противопоказана
Принятый ответ
Здравствуйте.противопоказаний нет.может проводить процедуру
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего у вас гипотиреоз, раз принимаете тироксин , а не тиретоксикоз.
Конечно, вы можете делать любые косметологические процедуры, в том числе и лазерную эпиляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Противопоказания имеются только в том случае, если есть узлы в области щитовидной железы, и то противопоказаны процедуры только на переднюю поверхность шеи.
Здравствуйте! При компенсированном гипотиреозе противопоказаний нет
Добрый день
У вас гипотиреоз.Раз вы принимаете тироксин
И вам можно вас к что угодно
Ограничений нет никаких
Здравствуйте. Если принимаете тироксин то у вас гипотиреоз с не тиреотоксикоз. Лазерная эпиляция вам не противопоказана. Сдайте кровь на ттг если сдавали давно для подбора дозы препарата, можно сдать если прошло больше 6 месяцев