СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Климакс

Мне 52 года.Небыло месячных 4 месяца.И появились снова.Просыпаюсь ночью от того что печет верхняя часть тела прямь горит.Серцебиение и ужасный страх что схожу с ума.Пью антидепесанты и нейролептик.Но не помогают.Немогу спать , пропал аппетит.

18 Ноября 2019·Просмотров: 122·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Вначале сделайте УЗИ матки, маммографию и цитологию выделений. Потом можно будет решить вопрос с лечением данных симптомов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.