Красные половые губы
Утром проснулись и такая картина, возле клитора все красное, как растертые прищички, ребёнку 1 год и 8 мес. Мы аллергики, писает и ведет себя как обычно, белое это детский крем. Что это может быть и чем лечить, на прием к врачу только в понедельник
Здравствуйте.
Это аллергический дерматит и вульвит.
Наносите элидел дважды в сутки до полного разрешения
Наталья Александровна, а прививки можно делать, или подождать пока пройдёт?
Принятый ответ
Если есть возможность, то подождать
Здравствуйте, это аллергическая реакция. Подмывайте водичкой, на кожу можно фенистил. Чаще устраивайте воздушные ванны.