Сыпь на лице, сон
У дочки к месяцу появились пятнышки на лице и голове, похожая на сыпь, обратились к врачу, она нам начала давать ответы, вплоть до того, что мы её потом соком (ребёнок на ив, смесь семилак голд 1). Через 2 недели сдали кал, сказали все в норме, но пропейье неделю экофурил и пятна пройдут. На 4 день у неё стал зелёный кал, мы перестали пить, выровнился. Но пятна так и остались, плюс на языке появился как белый налёт. При этом мы плохо спим, в ночь только выровнила сон как 2 дня купание в 22 кушаем и спать, в 3 встаё,но днем не уложить это проблема, 15 минут и просыпаемся, укладываю 10 минут просыпаемся, если качать 30-60минут выдержит, до этого вообще даже ночью просыпалась каждые 2-2,5 часа. Завтра нам 2 месяца
Здравствуйте. Приложите фото высыпаний, пожалуйста.
Добрый день. Желательно фото высыпаний. Это не обязательно может быть аллергия. На смеси стул бывает раз в даа дня и можно меняться по цвету и характеру, что также зависит от этапа становления кишечной флоры ребёнка.
Утром пришлю фото, и подскажите к каким врачам обращаться, так как в педиатр по нашему участку не уверенна уже?
Анастасия, стул у нас каждый день, в основном 1-2 раза, жёлтый, иногда жёлтый с чуть коричневым оттенком
Обратитесь к детскому дерматологу.
А белый налет на языке может быть молочницей. Обрабатывайте ватным тампоном полость рта, смоченную капельками Кандид 1%, по 10 капелек 3 раза в день. Также можно их на соску капать.