Беременна или нет что это может быть
Здравствуйте, меня зовут ольга я просто не знаю к какому врачу задавать такие вопросы ,скажите пожалуйста я сегодня нажала на грудь и увидела что из соска капелька была это беременность? первый день последней менструации 30 октября делала на днях тест показал отрицательно подскажите пожалуйста как быть
Здраствуйте,УЗИ молочных желез,кровь на пролактин(его повышение может давать выделение из сосков).
Чтоб точно знать есть беременность или нет,то кровь на хгч сдать,
Добрый вечер! Необходимо сдать пролактин крови и пройти УЗИ молочных желез. Этот симптом не может проявляться на ранних сроках беременности, больше - вторая половина беременности.