Раздражение кожи в подмышках и на лице
Добрый день! Малышке 10 месяцев,появилось раздражение подмышек,похоже даже на волдыри. Так же раздражение на лице,какие то непонятные покраснения. Так же есть шершавость по телу. Что это может быть,беспокоит уже несколько дней
Здравствуйте
Похоже на аллергическую реакцию
Что то новое в прикорм вводили? Средства ухода меняли?
Галина Александровна, средства ухода не меняли. Нового в принципе не вводили ничего. Может есть смысл нам соблюдать диету? Она на ГВ,ест утром и вечером,и ночью когда просыпается.
Наносите неотанин 2 раза в день
Новое пока не вводите в прикорм
Галина Александровна, а вот то,что подмышками это тоже может быть аллергическое?
Принятый ответ
Да