Пятно на ноге

Можете сказать пожалуйста по моему фото что это за красное пятно на ноге пожалуйста . Зуда нет иногда исчезает потом появляется. Бывает корочкой. Может быть это псориаз. Какая мазь или анализы нужно сделать . Можно вам отправить фото?

Нет
40 лет

Татьяна, здравствуйте! Сдайте соскоб на грибы, это пятно может быть проявлением грибковой инфекции.