Лечение паразитов
Здравствуйте, выявил после сдачи анализа кала на протоскрин и гельмоскрин выявил таких паразитов как Бластоцитоз , подскажите пожалуйста как мне вылечить их , и вылечиваются ли они на совсем ? Или просто приглушаются
20 лет
Здравствуйте. Таб метронидазол по 2 таб 3 раза в день
Алексей Александрович, а сколько пить ?
Курс 7-14 дней
Алексей Александрович, а через сколько может наступить облегчение?
Алексей Александрович, аппетит не до конца вернулся
Здравствуйте. Необходимо время
Алексей Александрович, из-за них может отсутсовать же аппетит ?
Да, может