Здравствуйте, полосы багрового цвета на коже в области паха.
Появились красные полосы в паховой области на обеих ногах. Кожа в местах пятен тонкая, тёмная. Сначала было видно пару, Потом их стало больше и больше, начало зудить. Подскажите, что это может быть? Чем лечить? Мужчина, 27 лет. Вес 105
Здравствуйте. Скажите как давно заметили?
Оксана Александровна, месяца два назад
Очень похоже на растяжки.
Неонатин крем 1 раз утром. Гель дерматикс вечером. Три месяца.
Кровь на сахар. Гормоны Т-3' Т-4 свободный. ТТГ. БИОХИМИЯ КРОВИ, АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная ФОСФОТАЗА ферритин сывороточное железо .
Принятый ответ
Михаил, здравствуйте! Ваш вес постоянно такой?
Это Сирии. Появляются при колебаниях в весе, при тяжёлых физических нагрузках, занятиях спортом, гормональных нарушениях.
Сдать общий анализ крови, гликированный гемоглобин, ферритин, ТТГ, антитела к ТПО, витамин Д.
Необходима консультация эндокринолога.
Используйте крем от растяжек Пустела или Матерна или масло Веледа.
Михаил,здравствуйте!
На фото стрии (растяжки), появляются от резкого набора или сброса килограммов.Со временем будут менее заметны
Рекомендую :
-масло weleda от растяжек 2 р в день
Здравствуйте, Михаил.
Это стрии растяжки от изменения веса.
Необходимо консультация эндокринолога, проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, гликированный гемоглобин.
Наружно Bio-oil косметическое масло от шрамов растяжек неровного тона 2 р в день длительно
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.
Внутрь Солгар Кожа Волосы и Ногти на 3 мес.
Пить достаточно воды 30мл на кг веса