Прививка от кори — вопрос №1834532
Здравствуйте! Нужно ли делать экстренную прививку от кори непривитым ранее детям в возрасте: 1,7 года, 5, 11 лет, находящимся в контакте с заболевшим корью 14 января, сыпь появилась 17 января. Всё это время дети находились в контакте с больным
Возраст: 49
Хронические болезни: Ребёнок 5 лет с синдромом даунаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!