Анализы
Здравствуйте. Я принимаю Де-нол и омепразол для лечения гастрита. Повлияют ли эти лекарства при сдаче анализов крови на гельминтов? Таких лямблии, аскариды и токсокары Боли справа от пупка мучают уже больше месяца
Добрый день. На показатели анализов на паразитозы ваши лекарства не повлияют. Можно сдавать спокойно. Но крайне редко такие боли дают именно паразиты.
Здравствуйте! Прием указанных Вами лекарственных препаратов на результаты анализов не повлияют. Здоровья Вам и удачи1