Результат узи
Здравствуйте. Сделала УЗИ сердца написали что всё хорошо только СДАЮ 27 мм.рт.ст. на сколько это опасно? Я делала пол года назад УЗИ всё было хорошо. Из за чего это могло появиться. И могло ли это спровоцировать переболевщей ангиной. Я как раз только закончила пить антибиотики и лекарства от горла.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите УЗИ
Гульнара Рафиковна, здравствуйте. Загрузила
По узи у вас норма
Гульнара Рафиковна, а мне сказали что 27 это привышено
Норма до 30
Гульнара Рафиковна, спасибо большое 6 ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите протокол эхо кг.
Валентина Михайловна, загрузила
Все у вас хорошо!
Валентина Михайловна, а нам написано 27.сказали что привышено
Нет, не переживайте! Для давления в правом желудочке это абсолютная норма.
Для сдла верхняя граница 25. А тут описано в СДПЖ. Может не туда посмотрели.
Валентина Михайловна, спасибо большое я хоть успокоилась!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла .
По данным эхо - кардиографии - без кардиологической патологии . Давление в правом желудочке в норме !
Никакого превышения нет , не переживайте!!
Юлия Владимировна, спасибо большое!!
Алла, на доброе здоровье ?