Схема отмены а/д — вопрос №1834857
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильную схему отмены антидепрессантов: как долго и в какой дозировке принимать препараты. Сейчас я принимаю 1 таблетку фенибута, 1/6 триттико, 5 капель неулептила на ночь.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!