Опухла малая губа, белые прыщи
Здравствуйте. Сначала был сильный зуд в промежности, как будто огнём всё горело между ног. Потом появилась припухлость и уплотнение, как корка, я подумала, что герпес, у меня редко бывает. Сейчас на 3ий день появились такие белые прыщи. Всё болит, даже не трогая. Мажу левомеколью, но бестолку. К геникологу запись на неделю вперёд. Что это может быть? Выделений нет
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу без записи, учитывая ваши жалобы. Если это герпетическая инфекция, то осмотр и лечение необходимы, так как могут быть осложнения. С целью лечения стандартная терапия- ацикловир по схеме. С целью снижения частоты обострений противовирусный препарат Фортепрен в период отсутствия высыпаний.