Анти хгч положительный — вопрос №1835260
У меня сейчас 8 недель беременности, беременность 7-я из них 2 ребёнка живые, остальные все выкидыши и замершие , и 1 антенатальная гибель плода в сроке 38 недель , сейчас мне мой врач назначила сдавать антитела к хгч, и результат g положительный, м нормальный, я прочитала в интернете что если анти хгч положительный то может родиться ребёнок с инвалидностью 😭😭😭😭 и мне сейчас очень страшно, как теперь дожить до первого скрининга , врач говорит начать принимать метипред, и плазмаферез, что вы думаете на счёт этого ? И вообще можно ли родиться здоровый ребёнок при таких показателей
Возраст: 31
Хронические болезни: Хронический эндометритНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!