Консультация ортопеда /

Что делать в такой ситуации — вопрос №1835372

В августе у ребёнка был перелом Мантеджи, была проведена операция вставлены 2 спицы на каждую кость, рука до конца не разгинается, сделали мрт, в заключении стоит застарелый перелом лучевой кости со смещением во внутрь, вывих лучевой головки , отёк костяного мозга.
Что нам делать с этим. Получается в августе нам ни чего не сделали, и надо ломать и вправлять по новой?

Возраст: 14

Хронические болезни: Нет

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ и фото последних рентгенснимков.
Клиент
Константин Эдуардович, снимки и мрт погрузилась, визуально видно что рука у ребёнка кривая и в локтем сильно торчит косточка
Ортопед, Травматолог
Да, без операции не обойтись. Операция не простая. Где делают профессионально?
Профессионально это делают в Федеральных центрах травматологии.
Выбирайте ближайший и езжайте туда вместе с диском МРТ на платную консультацию (быстрее).
Там посмотрят и дадут заключение, на основании которого по м\ж выделят квоту.

Рекомендую институт Турнера (Питер).
Если не реально, то как минимум - детская областная больница.
Эта ситуация уже не для ЦРБ.

Не затягивайте. Время имеет значение.
Клиент
Константин Эдуардович,спасибо большое, в том то и дело что делали в областной больнице Ростова на дону, и куда дальше ехать просто не знаю.
Клиент
Константин Эдуардович, может можете подсказать в Ростове на Дону кроме детской областной куда можно обратиться ещё.
Ортопед, Травматолог
нет, не могу.
езжайте в Питер, там помогут точно.
Принятый ответ
Клиент
Константин Эдуардович, спасибо большое вам за консультацию.