Как лечить молочницу? — вопрос №1835607
Здравствуйте,помогите пожалуйста,дочке всего 1,5 месяца,начали переходить на смесь nan,потому что пропало молоко,после двух дней кормление смесью обратила внимание что начал появляться очень сильный налёт на языке,после немного на губах и на щёчках,начала убирать ватной булочкой при этом смакивала в содовой раствор,на губках убирается и на передней части языка тоже,а щнёчках и на задней части языка ближе к нёба не убирается,боюсь что у нас началась молочница и как бы не пошла вагинальная мочница.
Скажите пожалуйста что делать? И как это вообще лечится? Сильно ли это влияет на здоровье ребёнка?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!