Нестабильная эрекция

Эрекция не стабильная. Для лучшего секса принимаю Силденафил С3, в дозировке 50 мг., но не нравятся побочки в виде приливов и заложенности носа. Есть ли препараты эффективные но без таких побочек? Спасибо

Хронических болезней нет.
66 лет

Добрый день, Тадалафил в меньшей степени вызывает приливы, но задолженность к сожалению отмечается чаще. Все остальные препараты из данной группы в большей степени плохо переносятся чем Силденафил

Дмитрий Витальевич, а есть ли какие-то другие препараты, которые, скажем так, лучше Силденафила и с меньшими последствиями?

Максим, подскажите тогда какие препараты ранее пробовали. И принимаете ли что-то на постоянной основе?

Принятый ответ

Максим, из всех других препаратов имеющих доказательную базу в плане улучшений эректильной дисфункции «Импаза»
Он обладает совершено другим действием и не будет вызывать перечисленные Вами побочные эффекты

Дмитрий Витальевич, спасибо большое. Импаза да, вроде бы неплохая штука. Попробую её. Нет, я постоянно не пользовался ни тем ни другим.

Здравствуйте! При наличии постоянной половой партнёрши рекомендую принимать тадалафил в более щадящей дозировке - 5 мг по 1 таблетке один раз в день вне зависимости от полового акта в одно и тоже время в течение одного месяца.

Галина Александровна, спасибо за совет. Но, честно говоря, на постоянной основе пользоваться воздержусь, т.к. моей постоянной партнёрше уже не так часто хочется секса, как мне. В рекомендациях указано, что принимать лучше перед актом, ну вот, как захочется, так я и приму! :-) Спасибо в любом случае! Удачи Вам.