Нам три месяца ребёнок стал очень капризным — вопрос №1835639
Здравствуйте, завтра нам будет три месяца. И последние три дня ребенка как подменили. Днём капризная, вечером вообще слезы грудь берёт плюёт и так по кругу. Тащит всё в рот, но плохо получается в силу возвраста кричит ещё сильнее, текут слюни.. Посмотрела десну и не понимаю... Оно не оно. Всегда всё было хорошо никаких капризов. Уже исключили всё, осталось думать только на зубы. Подскажите пожалуста
Возраст: 23
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!