Повышены показатели крови

Здравствуйте.Были шелушения на лице в области брови, носа и губ, переодически с мокнующими в области пазух носа и губ, неделю назад все обострилось-проснулась с красным лицом и заплывшими глазами.Обратилась к аллергологу-сказал, что это обострение себорейного дерматита(под вопросом красная волчанка), назначила лечение и отправила к дерматологу.Дерматолог оснований для красной волчанки не увидел, но , чтобы ее исключить назначил анализы.Некоторые показатели завышены. По ним лейкоциты (WBC) 12.77, нейтрофилы (NEU) 9.45, незрелые гранулоциты (IG#) 0.06, лимфоциты (LYM%) 18.6%, нейтрофилы (NEU) 74%.Остальные показатели в норме. Отдельно сдала СОЭ-7мм/час, антистрептолизин-О 138,0 МЕ/мл, С-реактивный белок (СРБ) 1.9мг/л. О чем говорят повышенные показатели крови?

гипертоническая болезнь
36 лет

Здравствуйте, повышение лейкоцитов за счёт нейтрофилов может быть на острое воспаление, на введение кортикостероидов( дексон, Преднизолон).
За болезнь крови данных нет.