После блокады сбился цикл,месячные идут уже 14 дней — вопрос №1836238
Здравствуйте!
Были проблемы с позвоночником,врач сделал 3 блокады с кеналогом (2 в декабре и 1 в январе),предупредил ,что возможно сбой цикла,так и произошло.
Месячные должны были начаться 1.01,в итоге с 3.01 начало немного мазать,совсем чуть-чуть,сдела тест -отрицательный,8.01 начались уже нормальные выделения и идут по сей день,не очень обильные,ничего не болит.
Сегодня была у гинеколога,не у своего ,она провела осмотр/узи,заключение : эндометриоз тела матки,кисты правого яичника (38,8*36,1 мм).
Лечение : уколы цефтриаксон 2 р/7 дн
Метронидазол 250 3 р/д 7 дн
Флуконазол 50 1р/д 7 дн
Свечи вольтарен 50 1 р/д 10 дн
Транексам 500 3р/д 5 дн
Дюфастон 1т 2 р/д с 16 по 25 день цикла (нового цикла ) 3 месяца
Транексам я пью уже 3-й день,не могу понять для чего антибиотики ? И как они могут повлиять на кровотечение и кисту?
Обосновано ли такое назначение?
К своему гинекологу попаду не скоро ,но этого врача вроде тоже хвалили .
Возраст: 37
Хронические болезни: Хронический тонзиллит,остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!