Длительная депрессия или психоз?

Дело в том что уже долгое время нахожусь в состоянии апатии, ничего не хочется делать, любые мелочи выводят на эмоции, постоянно плачу не из за чего или из за каких то мелочей ( просмотр видео, мысли И так далее), навязчивые мысли, постоянная сонливость, апатия. Последнее время панические атаки каждый день и бывает что не раз в день. Головокружение и дезориентация в пространстве. Внутренняя тревога, желание кричать внутри себ. Тревога по любому поводу. Постоянно трясутся руки и очень часто сильно бьется сердце ( такое чувство как будто я его слышу) Сидя в компании если я что то листаю в телефоне окружающие звуки заглушаются, могу просто заострить внимание на одной точке и тоже перестать слышать окружающее.

Нет
19 лет

Здравствуйте. По вашим симптомам можно предположить наличие тревожно-депрессивных расстройств. Обратитесь к психиатру или психотерапевту для определения тактики лечения. Также рекомендую сдать анализ крови на уровень ферритина (должен быть не менее 40-45).