Долгий кашель — вопрос №1836334
Здравствуйте. Кашель с ноября 2023 года.
Неделю назад пропила 7 дней амоксиклав. Кашель уменьшился, но спустя несколько дней вернулся. Кашель продуктивный. Мокроты стало меньше. Параллельно с антибиотиками употребляла лазолван.
За это время делала несколько рентгенов и сделала КТ.
Результат КТ в описании.
ОАК тоже в описании.
Все ли в порядке с легкими и бронхами?
Какие дальнейшие анализы сдать?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!