К кому стоит обращаться и что принимать
Здравствуйте. Бывает тревожное состояние а бывает когда начинается тряска будто холодно без причины. Любые ссоры сопровождаются слезами. Не могу постоять за себя. Депрессивное состояние. Может порекомендуете какие-нибудь сильные успокоительные
Вроде нет
17 лет
Здравствуйте. Алина, все эффективные препараты продаются исключительно по рецепту. Рекомендую вам обратиться на прием к психиатру или психотерапевту для определения тактики лечения.