Нужен рецепт на антибиотик, хелп!
Ситуация такая, обнаружена хламидия. Внутрь таблетки юнидокс салютаб 100 мг по 1 табл 2 раза в день 10 дней, в последний день 1 капсула флуконазола 150 мг. К врачу попасть не могу, можете выписать рецепты на данные препараты?
Здравствуйте. К сожалению выписать рецепт дистанционно невозможно. Подойдите в аптеку с назначением врача, покажите его, объясните ситуацию. Я думаю вам пойдут навстречу. По назначению врача рецепт может выписать любой врач, даже терапевт, но конечно только очно. В крайнем случае, если очень хорошо попросить в некоторых аптеках дадут и без рецепта.
Владислав Анатольевич, Спасибо большое, попробуем!