Цистит рецидивирующий
Здравствуйте. Можно ли пропить пиофаг без сдачи анализов. С сентября 2023 непроходящие циститы. За это время два раза пропила антибиотики нолицин, пила нитроксолин по 10 дней, канефрон продолжительно. На фоне приема канефрона сейчас опять обострение
Здравствуйте. Сначала сдайте общий анализ мочи. Убедитесь, что это цистит обострился. Лейкоциты в анализе мочи будут больше, либо меньше 10. В следующий раз в вопросе напишите цифру. Станет более менее понятно, чем вам помочь. Волшебных лекарств от цистита к сожалению не придумано.
Владислав Анатольевич, спасибо за ответ. Вы правы, надеялась, что есть чудо лекарство. Диагноз "хронический цистит" мне поставили по результатам узи. Анализы были хорошие на момент сдачи, т.к. был пройден курс лечения. Живу в селе, возможности ограничены в плане медицины. Как часто можно пить нитроксолин? Он мне помогает.