Помогите вы помните. Мама с базалиомой

Я уже писала тут Что из герцена после удаления базалиомы подмышкой родинка с красным пятном По гистологии нашли пинкуса Теперь маме выписали Мрт всего тела Для исключения процессов по узи лимфоузлов норма А вот на Мрт мозга сегодня что-то плохое!!! Какое-то образование в костях???? Что это? ОНКО???

Принятый ответ

Здравствуйте
По МРТ нет признаков онкологии
Есть сосудистые изменения

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно приложить первую страницу протокола? Судя по заключению это не метастазы и не злокачественный процесс в кости.

Юлия Дмитриевна, постараюсь завтра

Вас записали на остеосцинтиграфию?

Юлия Дмитриевна, записались
А что она даёт? Рак показывает?

Да, оценка состояния костной системы , в том числе и на наличие метастатических поражений.

Юлия Дмитриевна, я сутками реву а у меня малыш 9 мес
У мамы получается какие-то метастазы?

Нет, Дарья. По заключению МРТ данных за метастазы нет. Чаще всего врачи диагносты если видят метастаз , то так его и описывают . Шифруют как-то или пишут прямо. Нет ни одного признака ,вызывающего какое-либо подозрение. Настраивайтесь на лучший результат.

Принятый ответ

Здравствуйте
По МРТ обследованию данных за злокачественный процесс нет. Все изменения носят доброкачественный характер. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными результатами обследования ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Все изменения доброкачественные, связаны с сосудистыми изменениями.
Поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
Да конечно помню Ваши предыдущие вопросы)
Не переживайте, по данному обследованию у Вашей мамы нет метастазов и быть не может. Хоть и базалиома относиться к злокачественным опухолям, прогноз у нее доброкачественный. Что бы базалиома метастазировала , она должна быть запущенная, с большими размерами, с изъязвлениями, существующая без лечения множество лет.
Маме необходимо обратиться на консультацию к неврологу с данным МРТ.
Скажите пожалуйста, а где вы поняли МРТ ?

Здравствуйте
В затылочной кости - участок остеосклероза или гемангиома. Никакой опухоли нет!
Вы слишком серьезно воспринимаете диагноз!!!!!! Это всего лишь базалиома