Такой вопрос срочный
Здравствуйте, сегодня скушал Макдональдс плюс скушал сладкое на вокзале и выпил кофе, фгдс делал меньше 3 недель назад, приехал домой температура 37.7, чувство рвоты было я ее сам вызвал двумя пальцами
Здравствуйте
Рвота была однократно? Боли в животе? Диарея?
Яна Ринатовна, рвота намеренно вызванная, потому что было чувство тошноты, но ничего не выходит иолком , ел последний раз 5 часов назад. Диарее нет. Только что выпил полисорб. Температура 36,7. Живот не болит
Яна Ринатовна, 37.7
Принятый ответ
Хорошо
Полисорб еще позже можно будет выпить
Обильное питье сейчас необходимо
Думаю все обойдется!
Так же чувство тошноты , может быть, на фоне повышенной температуры, не факт, что у вас отравление
Яна Ринатовна, т.е это точно не кровотечение ?
Пока ограничьте питание, дробное выпаивание водой, Полисорб по 1 ложке 3 раза в день, в течении 3 дней.
Айшат Ибрагимовна, это не кровотечение?
Нет, не вижу крови. Если сомневаетесь, залейте рвотные массы перекисью водорода, кровь будет пениться
Айшат Ибрагимовна, это цвет желчи?
Принятый ответ
Скорее всего желчи, смешанной с пищей.
Если появятся иные жалобы, напишите дополнительно
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы переживаете, что в рвоте может быть кровь, то успокою вас, ее там нет. Кровь в желудке реагирует с соляной кислотой и при рвоте будет цвета "кофейной гущи", почти черная. У вас совсем другой цвет, с примесью желчи. Так что крови в вашей рвоте нет. Продолжайте пить полисорб и обильное питье. Если завтра будет так же, обратитесь к врачу.