Защемило мышцу спины
Здравствуйте! Сходил к мануальному терапевту, какое-то время спустя заметил напряжение в спине. Понял, что перенапряжена мышца поясницы слева от позвоночного столба. Хорошо чувствуется при ходьбе, когда правая нога идёт назад. Спустя месяц (болел, потом были новогодние праздники) боль/напряжение так и не отпустило. Был ещё на паре приемов у того же мануального терапевта, но без результата. Сейчас нахожусь за рубежом и не могу проконсультироваться очно. Подскажите пожалуйста - что можно сделать?
Нет
35 лет
Здравствуйте, для купирования болей-нпвс-Амбениум в инъекциях курсом на 3 дня, если идет хронизация болей назначается Дулокксетин,Венлафаксин, дозированные мышечные нагрузки.
Варвара, спасибо!