Кот чешет себя до болячек — вопрос №183701
Здравствуйте.
Пишу вам так как у нас наши ветеринары ни чего не могут.
У меня кот британской породы(кострирован) но уже на протяжении нескольких лет круглогодично чешет себя везде до кровавых болячек ,у него на теле очень много косточек разных размеров из за этого. Иногда даже лысеет местами на животе под хвостом со временем конечно шерсть отрастает но чесаться он не перестаёт. Лечили как нам советовали и от цистита и я уже не помню даже что назначали но толку нет. Помогите подскажите что это за недуг,и как от него избавиться.
С уважением Дмитрий.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!