Шейку матки
Здравствуйте! 11нед.беременности делали скрининг. По результатом врач обратила внимание на размер шейки матки, которая по данным УЗИ составила 29 мм. Что мне делать чтобы удлинить матку ещё не каких лечения не сказали врачи
Нет
18 лет
Добрый день. У вас хорошая длина шейки матки. Ничего применять при отсутствии жалоб не надо. По протоколу нужно выполнить уз-исследование шейки матки в 16 недель.