Боль в правом ребре — вопрос №1837160
Здравствуйте. Месяц назад (~27 декабря) заболела. Боль в горле, насморк. Редкий влажный кашель.
Терапевт поликлиники назначил лечение (кормлю грудью). Сироп Стодаль, промывание носа, полоскание ромашкой, проторгол.
Спустя 3 дня лечения Усилилась боль в горле и кашель. (Мокрота стала отходить обильно, желтого цвета)
Пошла к Лору. Поставил острый назофарингит. Поправил лечение. Через 5 дней боль в горле почти ушла. Мокроты так же стало отходить меньше, но кашель по утрам был очень сильный. Появилась боль в правой части ребра. Усиливалась при кашле, наклонах. Лежать на правой стороне было не возможно. На 3й день боли пошла к терапевту. Отправил на рентген. По рентгену лёгкие чистые. Сказал что скорее всего защемило нерв, при необходимости просто пить обезбол. Так вот. Боль в правой части ребер сохраняется. Не такая сильная как была, но она есть. Волнуюсь. Может нужны дообследования?
Возраст: 26
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!