Опухла нога в паховой области
После неудачной инекции в паховую область в/в болит нога, припухла от таза до колена и на руке онемел кончик среднего пальца, от долгой ходьбы припухлость стала больше, тяжело ходить и отек уплотнился и слал больше
Ева, здравствуйте. Вам нужна очная консультация хирурга для решения вопроса о тактике лечения, возможна госпитализация. Предположительный диагноз флебит/тромбофлебит, абсцесс? Из обследований рекомендую УЗИ вен и мягких тканей нижней конечности, полный анализ крови с лейкоформулой,С-реактивный белок. Никакие препараты до осмотра не желательно. По поводу онемения пальца-консультация невролога.