Кистозные образования
Постоянно беспокоит молочница , видимо из за которой появляются различные кистозные образования. Было узи, так же написали 2х сторонний хронический оофорит, чем это опасно? И лечится ли это ?
Здравствуйте. Из за молочницы кистознве образования не образуются . Фемофлор 16 сдавали? Жалобы какие ?
Галимат Нарзановна, фемофлор сдавала, прикреплю
Как прикрепите отпишитесь пожалуйста
Галимат Нарзановна, прикрепила, жалобы: боли в яичнике во время овуляци, выделения обильные, вроде не творожистые, желтовато зеленые
По анализу дисбиоз влагалище, условно-патогенные микроорганизмы в повышенных титрах, вам лечение назначали?
Галимат Нарзановна, пока нет
Лечение нужно проходить обязательно: табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте
Из-за молочницы может быть восходящее инфицирование и образование оофарита
Лечение обязательно
Фемоылор сдавали?
Екатерина, фемофлор сдавала, прикреплю
Здравствуйте, кисты не образуются из за молочницы. Какие у вас жалобы сейчас?
Наталья Игоревна, боли в яичнике во время овуляци, выделения обильные, вроде не творожистые, желтовато зеленые
Здравствуйте. При нарушении условно патогенной микрофлоры может быть воспалительный процесс. Какие анализы вы сдавали?
Екатерина Александровна, фемофлор, прикрепила
Принятый ответ
Вам нужно лечение- юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно хорошо пролечить Бак вагиноз
Доксициклин 100мг 1 таб 2 р в день 10 дней+
Пробиотики Бак Сет Форте 2 месяца
Это лучше вместе с партнёром
+ вагинально
Лименда 1 св во влагалище 7 дней, затем
Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней