Помощь с анализами
Добрый день! Был, как мне показалось цистит после не защищенного полового акта (жжение снаружи влагалища) пила манурал - с первого раза не помог, через день выпила повторно и стало легче. Так же пропивала Цистон. Прошло больше недели снова ощущения, как при цистите (внутри не приятные ощущения) Посев мочи на микрофлору показал: Escherichia coli - 10*4 Так же прилагаю анализ Фемофлор 16. НЕ могу понять, что у меня
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, добрый день. Прикрепила
По анализу у вас всё в норме, прикрепите пожалуйста сам бакпосев если есть чувствительность
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам посева у Вас кишечная палочка. В норме моча стерильна, нужна терапия.
Результаты анализов не видно.
*увидела фемофлор.
По фемофлор у Вас нормоценоз. Вся условно-патогенная флора в небольшом количестве, лактобактерии в абсолютном большинстве - все как нужно.
Можете прикрепить сам результат бак.посева? Нужно посмотреть к каким препаратам чувствительна эшерихия, чтоюы назначить терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите посев мочи. Есть чувствительность к антибиотикам?
Фемофлор норма
Екатерина Сергеевна, анализ без чувствительности к антибиотикам
Поняла.
В таком случае начните приём Аугментин 875мг 2 раза в сутки 7 дней. Чаще всего кишечная палочка чувствительна к нему.
Во влагалище ничего не нужно, Фемофлор у вас без особенностей.
Фитоуросептики типа Канефрон, Фитолизин, Бруснивер, Цистон можно продолжать принимать
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно ещё раз пролечить цистит
Фурадонин 100мг 1 таб 2 р в день 7 дней
Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней
Это лечение уберёт и эшерихию количество
+пробиотик Бак Сет Форте 2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. В моче есть рост кишечной палочки , начните лечение амоксициллин по 1000 мг 2 раза в сутки 7 дней, так же пробиотики максилак по 1 капс в течение месяца
Уронекст по 1 пакетику 7 дней .