Сироп солодки, Кислородный коктейль, беременность

Доброго дня! Беременность 10 недель и 5 дней. Сегодня на работе давали Кислородный коктейль, я тоже съела! Потом уточнила состав, а там яблочный сок, шиповник и сироп корня солодки! Коктейль в стакане объёмом 200 мл. Может ли однократное употребление навредить беременности, ребёнку. Может ли привести употребление Кислородного коктейля к замиранию беременности?

Нет
33 года

Принятый ответ

Антонина,добрый день!
Коктейль никак не отразиться на развитие плода,не переживайте пожалуйста

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, однократное употребление - ни к чему не приведет.
а на будущее - воздержитесь от употребления препаратов солодки, она противопоказана при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь , однократно вреда не будет. С малышом все будет хорошо. Здоровья вам и удачной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Кислородный коктейль - это хорошо при беременности и уж точно не навредит, даже с содержанием и однократным употреблением солодки

Принятый ответ

Здравствуйте Нет!переживать не стоит,в той дозе ,в которой содержится Корень солодки в Коктейле никак не навредит при однократно приёме.

Здравствуйте
Очень вкусно и безопасно !
Не переживайте!